Где провести корпоратив в Новосибирске
  • Поможем определиться с кейтерингом и рассчитаем точный бюджет
  • Пришлем до 7 предложений от компаний с рейтингом и отзывами
  • Не надо обзванивать компании и отвечать на одни и те же вопросы
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов

Где провести корпоратив в Новосибирске

Даже если вам несложно выбрать, где провести корпоратив на Новый год в Новосибирске, нужно заранее забронировать площадку. Многие компании желают организовать вечеринку для сотрудников в ресторане или кафе, вас просто могут опередить. Но если не затягивать, аренда не доставит проблем. А вот если вы не знаете, какие заведения есть в городе, подготовка к празднику осложнится длительным поиском. В таком случае не тратьте время, а лучше прислушайтесь к советам CaterMe — мы подскажем интересные места.

Ресторан «Барак»

Скажете не слишком подходящее название для ресторана? Но, согласитесь, оно привлекает внимание, как все необычное. А в этом заведении небанальность окружает вас уже на входе.

Характер интерьера — брутальный: дощатые стены и полы, толстые балки на потолке, массивная мебель нарочито простых форм. Но примитивность здесь обманчивая. Отделка выполнена идеально, тона и оттенки создают гармоничную палитру, мягкие диваны и кресла будто обхватывают сидящих в теплые объятия, мягкий вечерний свет люстр и бра расслабляет — «Барак» удивительно гостеприимен.

Ресторан «Барак»

Адрес ресторана: ул. Серафимовича, 4

Уже захотелось арендовать это заведение для своего корпоратива? В таком случае познакомьтесь с его гастрономическими принципами. Здесь в чести сытные вкусные блюда русской и европейской кухонь.

Особое внимание — грилю, ресторан славится виртуозным мастерством поваров и оригинальными рецептами приготовления мяса и рыбы на естественном огне. Любителям простых, но необычных блюд рекомендуем хацилим (закуску из запеченных баклажанов и йогурта) или шашлычок из языков ягненка.

Ресторан «Барак»

Вообще из десятков блюд для праздничного вечера можно составить меню на любой вкус.

Арт-кафе «ОМ Нирвана»

Необычное место, наполненное философичным покоем. Заведение принадлежит индийскому ресторатору Гаураву Мехре, и все здесь подчинено традициям его родины.

Впечатляет скульптурная композиция в центре зала. Огромное белое дерево с голыми ветвями, упирающимися в потолок. На раскидистых корнях — фигура человека, замершего в позе лотоса и ожидании просветления. Кстати, для желающих последовать его примеру в зале есть особая зона без мебели. Белый ствол эффектно контрастирует с основной красно-фиолетовой палитрой интерьера.

Арт-кафе «ОМ Нирвана»

Адрес ресторана: Красный проспект, 29/1 (расположен на 4 этаже)

Здесь достаточно места, чтобы провести развлекательную программу. Особенно органично в этом антураже выглядят индийские танцы, выступления этномузыкантов или фокусников, но уместны и любые другие номера.

Арт-кафе «ОМ Нирвана»

В меню более сотни блюд, естественно, на первом плане — индийская кухня. Вы можете попробовать горячие салаты чанна чат и маш чат, овощные котлетки веджетебелс манчуриан, обжаренного в тандыре цыпленка, куриное филе в традиционном соусе карри и много чего еще. Смело приглашайте на корпоративный праздник в «ОМ Нирвану» иностранных партнеров, они почувствуют себя желанными гостями, ведь меню здесь дублируется на английском языке.

Выездное обслуживание Food Factory

Если вы запоздали с арендой ресторана, но проведение корпоратива — дело решенное, воспользуйтесь кейтеринг-сервисом. Закажите в специализированной фирме готовые блюда, а помещение всегда можно найти прямо в офисе. Агентство Food Factory поможет даже в таких условиях провести мероприятие на высоком уровне.

Меню компании составляют около 170 позиций, в основном популярная европейская кухня. Можно отметить праздник в формате фуршета или банкета. Кейтеринг-команда приготовит блюда на нужное количество человек, декорирует площадку, сервирует столы, обслужит гостей.

Выездное обслуживание Food Factory

Если хотите, чтобы корпоративная вечеринка восхитила присутствующих праздничным настроением, закажите дополнительно event-услуги. Профессионалы в организации торжеств пригласят ведущего, артистов оригинального жанра, музыкантов и устроят такое веселье, которое захватит всех гостей. А ведь лучшие впечатления у человека оставляют развлечения, в которых он сам активно участвует. Станции анимации — вам в помощь!

Надеемся, эти советы помогут вашей компании хорошо отпраздновать Новый год. Еще больше мест, где можно отмечать праздники, представляет сайт CaterMe.

Крупные компании заказывают кейтеринг у нас

Сбер
Яндекс
Тинькофф
Авито
Самокат
Ламода
Фоксфорд
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов
Разместите заявку и получите до 7 предложений за 30 минут онлайн
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов